• <button id="twjht"><object id="twjht"><input id="twjht"></input></object></button>
  • <th id="twjht"></th>
  • <tbody id="twjht"><pre id="twjht"></pre></tbody>
    <th id="twjht"><pre id="twjht"><sup id="twjht"></sup></pre></th>

    <button id="twjht"><object id="twjht"></object></button>
  • <th id="twjht"></th>
    1. 歡迎訪問長春恒達偉業網絡技術有限責任公司官網!全國城市切換
      JET微型非金屬氣吹光纜 JET氣吹光纜
      • JET微型非金屬氣吹光纜 JET氣吹光纜
      • JET微型非金屬氣吹光纜 JET氣吹光纜

      JET氣吹光纜

      微型非金屬光纜是將 250μm 單?;蚨嗄9饫w套入高模量材料制成的松套管中,套管內填充無毒、無害的防水化合物,松套管外絞合非金屬加強元件芳綸,再擠制黑色或彩色高密度聚乙烯(HDPE)護套成纜。
      • 口號:歐孚智造,用芯連接——歐孚光電
    2. 傳輸:萬兆傳輸,聯接你我(最新實用技術可達1000M/秒,所謂的10G光模塊)
    3. 電話:137-5685-3136 (同微信)
    4. 服務: 工廠直發 質量保障 知名品牌 好評如潮
    5. 價格:
    6. 微型非金屬光纜是將 250μm 單?;蚨嗄9饫w套入高模量材料制成的松套管中,套管內填充無毒、無害的防水化合物,松套管外絞合非金屬加強元件芳綸,再擠制黑色或彩色高密度聚乙烯(HDPE)護套成纜。

      產品應用

      利用微管資源,特別適用于骨干網、接入網和光纖到戶。

      產品特點

      1、非金屬的結構設計有效防止射頻干擾和電磁波干擾

      2、特別設計的緊密的光纜結構,有效防止套管回縮

      3、芳綸加強元件使光纜具有優異的抗拉性能

      4、松套管內填充特種油膏,充分保證了光纜的防水性能

      5、具有良好的柔軟性

      6、光纖組裝密度高,纜徑小,重量輕,是氣吹敷設方式的最佳選擇

      結構參數

      光纜型號(以2纖遞增)

       光纖數

       光纜直徑

        光纜參考重量(kg/km)

       允許拉伸力 長期/短期(N)

       允許壓扁力 長期/短期(N/100mm)

       彎曲半徑 靜態/動態(mm)

      GCYXTY- 2~12Xn

      2~12

      3.5±0.3

       12

      60/150

      150/450

      10D/20D

      GCYXTY- 14 ~24Xn

      14~24

      4.4±0.3

       15

      60/150

      150/450

      10D/20D


      恒達偉業溫馨提示:儲存/使用溫度:-30℃至+70℃。 

      光學特性

      光纖類型

      衰減(+20℃)

      帶寬

      數值孔徑

      光纜截止波長

      @850nm

      @1300nm

      @1310nm

      @1550nm

      @850nm

      @1300nm

      G.652

      ---

      ---

      ≤0.36dB/km

      ≤0.22dB/km

      ---

      ---

      ---

      ≤1260nm

      G.657

      ---

      ---

      ≤0.36dB/km

      ≤0.22dB/km

      ---

      ---

      ---

      ≤1260nm

      50/125μm

      ≤3.3dB/km

      ≤1.2dB/km

      ---

      ---

      ≥500MHz·km

      ≥500MHz·km

      0.200±0.015 NA

      ---

      62.5/125μm

      ≤3.5dB/km

      ≤1.2dB/km

      ---

      ---

      ≥200MHz·km

      ≥500MHz·km

      0.275±0.015 NA

      ---

    7. 上一篇:暫無資料
    8. 下一篇:GCYFY微型氣吹光纜
    9. 欧美sM凌虐视频_免费无码多毛A视频_国产一级婬片A片免费播放口_四虎国产精品成人影院
    10. <button id="twjht"><object id="twjht"><input id="twjht"></input></object></button>
    11. <th id="twjht"></th>
    12. <tbody id="twjht"><pre id="twjht"></pre></tbody>
      <th id="twjht"><pre id="twjht"><sup id="twjht"></sup></pre></th>

      <button id="twjht"><object id="twjht"></object></button>
    13. <th id="twjht"></th>